Айчурек Калматова

как стать снайпером срочником

скоро призываюсь срочникомм, стреляю нормально (в тире хд), зрение идеальное, хочу быть снайпером, реально ли это в будущем? и как это все происходит а

Максим Комаров

Это покажет ваши результаты тестирования, что вы проходили раньше и сейчас. Подходите? Тогда есть шанс. Можете проситься в спецназ МВД или в мотострелковые части. НО кроме тестирования ещё посмторят ваши физические данные, ваше образование и ваще здоровье.

Арам Манукян

Если вы уравновешенный флегматик, то есть шанс. Армейцы подскажут.