Лена Целобенок

Просто интересно. От чего зависит стипендия срочников и какая стипендия у срочников космических войск?

Предположим в подмосковных частях

Екатерина Филютич

даже у космонавтов денежное довольствие 2000 р.
http://recrut.mil.ru/for_conscripts/social_guarantees.htm

Танюша Самборская

дуйте лучше в далекие края, там за отрыв от цивилизации платят больше в разы, контрактники по 17 000 могли получать еще до того, как зарплаты подняли, но это ракетные, рядовым, сейчас под 25 000, вероятно. В Москве 8000 рублей было тогда же сержантом.

Евгений Горячев

Это военная тайна)

Ма
Марал

Я вам открою страшную военную тайну, - никакой стипендии у срочников нет и никогда не было. А есть только денежное довольствие, уровень которого зависит от ряда причин, должность, звание, регион в котором проходят службу, классность, ну и еще от некоторых параметров. Обыкновенный рядовой получает как минимум 2000р.

Наталия Корягина

Не стипендия, а денежное довольствие. Когда призовут, вы будете получать 2000 рублей.