Данила Лесовников

как стать снайпером?

Да. епт, в армии!!!!

идиоты

Алексей Королёв

Хитмана купи, в этой игре почти в каждой миссии есть возможность завершить ее с позиции снайпера. .
Только статус silent assassin при таком раскладе не дают. .
В RE5 тоже есть возможность с трех видов снайперских винтовок на зомбаках оторваться...: )
Тоже мне снайпер..

Holod

сделай рогатку и тренируйся по фонарям и рекламе-военкомат оценит

Уд
Удален

иди еще в компьютер поиграй и все будет хорошо

Мария Дубровина

Купи альбом Сургановой и Арбениной. Результат на лицо)

Эльмира Димаева

купи воздушку для начала

Александер Шевцов

Снайпер - это не профессия, это - призвание ! 🙂

Ольга Ф.

Поменьше сиди у компутера, береги зрение.

Алексей

Просить у командира пострелять из его личного оружия. И не забыть добавить при обращении к командиру слово " идиот".

Алексей Зуев

Попасть в нормальные войска ( срочная служба) , типа спецназа ГРУ, пройти там психодиагностику, по результатам которой будет признано, что у вас нет препятствий для этой специальности, научиться стрелять, получить соответствующую военно-учетную специальность.

Сергей Троскин

Надо иметь отличные данные. Меткость, усидчивость, ну и хорошее зрение.