НБ
Наталья Бронникова

как попасть в школу снайперов или что то подобное вобшем как служить снайпером что для этого нужно и тд итп



факты ибо только факты

Анна
Анна

снайпер снайперу не товарищь а враг
http://dyn.recrut.mil.ru/for_conscripts/position/info.htm?id=623@BasePost

Инна
Инна

Чешутся руки поубивать кого-нибудь? Начни тренировки в Call of Duty.

G*
Gal'ka ***

Хули вы его учите? Его выбор, он поставил конкретный вопрос можно конкретно ответить а не раззводить учебу !! Своих детей учите !!!В Питере есть школа снайперов в сертолово 2 Оуц! Сейчас в Ковров их передислацируют в Коврове будут там пройдёшь подготовку отправят в войска. Только там все контрактники . Запомни жизнь с этим если связывать то до конца . Если жить хочеш! Удачи .

РД
Роман Дубец

Зачем тебе это надо? Во первых пройдёшь психологические тесты, определят твой вус (военно учётная специальность) ,исходя из этого попадёшь в войска, а там на какую должность назначат. Но в реальности спецподготовку ты по срочной службе не получишь так что поступай в военное училище на факультет военной разведки и извеняюсь за мой французкий" заебёш_ся с мягким знаком?:) " к снайперам особые требования и дрочат их намного жёсче чем остальных а так удачи)

ОР
Олег Репецкий

что нужно? 1. в РА школ подготовки снайперов как таковых в реале НЕТ-не потому что нет инструкторов в первую очередь-есть понятие "человек с винтовкой" дадут СВД и все-ты типо "снайпер" по военному билету:)) 2).для того чтоб попасть хотя бы в эту категорию (но всеж вроде какие-то усилия прилагают по подготовке) необходимо иметь в первую очередь спортивныйы разряд по стрельбе из винтовки 3),снайперы точно есть в различных спецподразделениях где служат уже после службы в РА-спецназы МВД, ФСБ и проч 4).знаю что в краснодаре был очень талантливый инструктор по стрельбе -так что надо пробиваться в региональный центр "А" Краснодарский 5)сам задумайся кто доверит срочнику дорогостоющую снайперскую винтовку и обродлувание которое стоит тыш 100-200 в бакинских рублях?

СН
Сергей Новиков

Стрелком не стают. им нужно родится ) ну а так тебе нужно заняться биатлоном вот и всё. И не слушай бред всякий нужно в армию в элитные войска, это всё полный бред. Я никогда не был в армии, не служил, но служил снайпером на войне. Меня по найму. ликвидатором в Чечне платили хорошие деньги. Стреляю я хорошо но я стреляю с 12 лет вначале воробушки с воздушки потом охота с дедом и отцом в лесах, ну и 12 лет биатлоном занимался, ну а потом война и пенсия сейчас хорошая так же в запасе я. так что всё в твоих руках не слушай не кого просто иди к своей цели.

ОМ
Ольга Миршельд

Молодец что решил пойти служить! Каждый выбирает свой путь и не слушай тут эту "АРМИЮ ВАТСАП" я гражданский но выбрал инженер по подводным лодкам. Не жалею и не кого не слушал начинал с малого обычным судокорпусником. У нас тут сейчас не смотря на то что армию сделали всего год у многих мандраж в ногах и сраться начинают под себя но в интернете герои хреновы. Мамы же рядом не будет и придется ПАХАТЬ а руки поди у них тяжелее мышки компьютерной не держали, я вообще за то чтоб вернули службу 3 - 4 года. Узнай в военкомате что они скажут но я полагаю для начало пойди в страйкбол там хоть тактике ведения боя научишься а как школу закончишь то ступай в военкомат и поинтересуйся про эту школу но сдается мне что с начало ты должен пройти обучения в мотострелковые ВУС а там уже дальше все пойдет как по накатанной. Учись выдержки и гасить в себе эмоциональность.

ВБ
Виолетта Барбашина

ХАХХАХАХАХХАХ!! ! бредятина! "Школа снайперов"! сначала срочку отслужи в элитных войсках России ( ВДВ, спецназ) а потом уже о снайпере думай. я в твои 16 лет о таком бреде даже не думал!!!!

СГ
Светланка Гончаренко

*FACEPALM*
Вот сразу по вопросу видно, что ты еще школьник. Класс, наверное, 8.

АН
Андрей Новиков

Да вам в школу ДОСААФ для начала, там есть отделение стрельбы. Поучите от них документы, с ними идите в военкомат, чтобы взяли на заметку, что вы умеете стрелять.

Аня
Аня

Снайперы есть везде. Даже в разведке пехоты. Чего именно в снайперы-то? Странное желание. Снайперы убивают. Попадете в черный список, Вам яйца отрежут.

Алена Алена
Алена Алена

В Ёбурге вроде как развед рота есть, срочников обучают, ну по крайней мере когда я там проезжал в части видел парней в белом с драгуновыми бегали чёта, сказали что срочники

Ел
Елена

категория здоровья А, разряд по любому единоборству, психологическая стабильность, и желательно прохождения службы в ГРУ (т. е. в разведки )

NN
Natali Notka

Отслужи срочку и подписывай контракт в частях ВДВ ГРУ на должность снайпера можно и в мотострелковых бригадах там тоже отправляют учиться но пока не выше 2 уровня с ВДВ и ГРУ на первый ездят учиться

Сергей
Сергей

https://tvzvezda.ru/news/krasnaya_zvezda/content/201706070954-g870.htm тут посмотри в самом низу ответ

ЮК
Юлия Кутейникова

На кой хрен тебе в спецназ. Ты хочешь войны, смертей, голодовку?

Ол
Олег

так все достало? купи воздушку, вырежи из газеты портреты и мочи их гадов..

Похожие вопросы
как попасть служить в тот город в котором ты живешь?
Как возможно попасть в ВМФ. что необходимо что-бы попасть в ВМФ . (телосложение, и тд)
Президентский полк. Как в него попасть? В каких войсках служить?
Хочу служить в Ханкале, как попасть туда? что нужно сделать для этого?
как попасть в ВДВ РФ, с казахским паспортом? На родине не служил, не взяли!
Как попасть служить в Екатеринбург?
Как попасть в краповые береты? Можно ли туда идти служить срочно?
Как попасть войска РХБЗ Через год будет призыв, хочу служить в войсках РХБЗ, как туда попасть? Что то нужно для этого?
Как попасться нужному "покупателю"?
хочу служить в абхазии В октябре иду в армию. Хочу служить в Абхазии. Как мне туда попасть?