Военная служба

Как попасть служить в снайперы??? пишите только те кто знаю тема серьезная мне 19 вот вот придет повестка

Да это, как лотерея, где будет меньше народу туда и отправят, я например служил в военной разведке специальность снайпер, И скажу тебе так Пошло оно я лучше с Ак бы бегал чем с этой бандурой СВД . Особенно марш бросок . ТАк-что не бзди отправят туда где народу меньше . А снайпером сделали так собрали всех на стрельбище дали 5 патронов винтовку стреляй мол в мишень я после поста, спать хотел ну и саданул все 5 куда попал не парясь, а ведь закон подлости . кучно уложил . А ты видимо в игры да наигрался, Снайпер дело не благодарное 1 . все бегом ты на пузе 2 к концу службы плести научишься как бабулька будешь свитера да носки вязать, 3 никто не любит снайперов . 4 НИКТО СУКА НЕ ЛЮБИТ СНАЙПЕРОВ . 5 постоянно будешь болеть, отмораживать конечности и прочие радости жизни, даже в туалет под себя ходить будешь во время засад и прочего, снайперов дрочат куда сильнее других, нормативы выше, Но все думают что снайпера нихера не делают, поэтому НИКТО СУКА НЕ ЛЮБИТ СНАЙПЕРОВ ! .Личное время у тебя будет уходить на создание масс сетей маск-костюмов, которые сука могут спиздить . В маск-костюмах вечно сука воняет потом за километр и жарища такая особенно летом что потом аж трусы мокрые, в дождь к весу костюма, Бк, разгрузки, + бандуры этой злобной .Добавь еще то что ткань впитывает воду, а значит еще 8 -10 кг лишнего веса . Короче проклинаешь все плоть до машкары и мух, комаров которые тебя просто иногда сжирают . Так-что не веселое это занятие .
Вера Мишакина
Лучший ответ
Сева Ромчук почему все бегом а я на пузе???
Сева Ромчук ? как ты в ваенкомате проходил что было с врачами что проверяли???
Снайперов никто не любит. Факт. Но все боятся. "Ангелы Смерти" всё-таки. Хочешь ли ты быть снайпером на самом деле или это блажь? Имей в виду, что самые лучшие снайперы не в армии, а среди наёмников.
Людмила Харченко Ну конечно, а наемников будущих обучают как раз таки в армии, все основы там получаешь .
esli est' nachal'nie naviki,to est' shans,atak eto pustie bazari.salam iz Yemena.