Паша Лапеев

могут ли меня взять на службу по контракту снайпером с зрением -3.

ведь у снайперских винтовок мощные оптические прицелы!

Андрей Лобанкин

Тут вопрос не к юристам, а к военным медикам. Если медкомиссия тебя допустит к данной специальности, то возьмут.

Би
Бика

Конечно, возьмут! Чем мы хуже американцев?

Юлия Алекссева

Кроме того, что снайпер в прицел смотрит, он еще и местность должен зорким взглядом обследовать. С таким зрением тебе туда не попасть. Очки там не катят.

Юлия Глазихина

Судя по вопросу, ты понятия не имеешь о снайперских винтовках. А имеющиеся знания -- общепринятые или взятые из компьютерных игр.