Ирина Богданова

прошёл срочную службу в части особого назначения ГРУ, хочу пойти на контракт, куда меня, куда меня могут взять?

блин, осназ гру это внешняя радиоразведка. и я серьзно там проходил срочную службу.

это не спецназ если особо одарёным кажется что в ГРУ только спецназовцы служат. ВЫ ВАЛЕНКИ.

Дмитрий Белоусов

обратитесь в военкомат.. . заключать контракт не обязательно сразу, можете все уточнить и узнать интересующую вас информацию

Сергей

Ага. А я проходил срочную службу в космосе, Гагарина летал подстраховывать. Согласитесь, у меня правдоподобнее звучит.

Екатерина

Вопрос для категории " Гороскопы. Магия. Гадания " ! 🙂

Кирилл

Судя по всему служили вы в странной части, ничему вас там не научили и контракта не предложили.. . Кто же из настоящих с такими вопросами сюда пойдет?!

Дмитрий Орлов

Тут все - только спецназ ГРУ и МВД. Все знают, но пока не решаются тебе ответить, а вдруг ты казёл? Надо бы тебя проверить на дыбе русской на ложь. Согласен?

Станислав

Узнайте в военкомате.