Игорь Васильев

как стать снайпером как становятся снайперами в России и Европе? как называются люди которым нравиться эта работа ?

Денис Медведев

Эти люди называются киллерами.

Ил
Илоночка

для начала биатлон, потом к тебе подойдут...

Tonny

Нууууууууууу. хотя бы научится дышать ровна

Kira

Сначала - серьезное занятие спортом, а потом, если ты по своей сути убийца - идешь, убиваешь и получаешь за это "грязные" деньги. К сожалению многие забывают о том, что есть еще и "высший суд"