Ирина Арбузова

Россия вела санкции на Европу.., ну как русские люди отнесутся к этому которые работали в Европе и их уволили с работы?

Ты работал и фунты хорошие шли или же евросы а тут Россия вела санкции и всё начала разрушаться и твой бизнес... Но ты сам гражданин России и родина твоя Россия. Я не хочу обидеть... я просто логически рассуждаю... Тебе придётся на родину приехать или искать другую работу

Андрей Полозов

так то насрать их проблемы! или мы из за них жопу Европе лизать должны?

Наталья Маслова

любые санкции против Европы и США смешны и несут вред самой России

Alexander Ignatenko

Эй, тут про любовь разговаривают - никакой политики. . ты по ходу категории попутал или там уже все спят???

Джон Скаво

мы с Бельгийцами как работали так и работаем. И пилювать на эти санкции. Масштаб не тот.
И потом, не забывайте. Россия ввела ОТВЕТНЫЕ санкции. А если сидеть и молчать, то зачморят!! ! Тут без вариантов, или драться или сдаться. а Русские не сдаются!

Алексей

Ты сам ответил на свой вопрос. Пути-то два, либо домой, либо новая работа. Если утешит, то ничего постоянного в мире нет. Все меняется.