Илья

Ваша жизнь чем то изменилась после ведённых санкций на Европу?

В лучшею сторону или в плохую.. Чем то изменилось всё таки?

ДА
Диля Абдиева

Да - ржать стал чаще над санкциями=)))

Ritakichaeva Kalina

в ответах изменилась)). . про шпроты стали задавать много вопросов

Даниил Ревякин

У нас в Сибири все китайское, так что нам все-равно.

Наталья Сорокина

Твоя точно!))

Дима Царев

Вообще-то, это ЕС на Россию санкции, по науськиванию пендосов наводит. Хули. Европа, это филиал сша, уже давно. Ибо все правители там - пропендосские.
У нас, в регионе, нихрена не изменилось. Всё так же. Ржём с этих санкций. Как ели суп, щи, кашу, картошку, помидоры, чай, хлеб, пельмени и т. д, так и продолжаем всё то же самое лопать. Пох.

Дима

))))))))))))))))

Alisher Todgikhanov

Пока нет. Вот пойду запасы косметики обновлять, может, и почую)))

Сергей

Конечно! Я стал наблюдать на стартовой странице яндекса - другие циферки.. . Валютные..

Сергей Нестеренко

Ну, цены на хавчик упали