Прямицын Денис

А вы отказались от отпуска в Европе из-за санкций?

Алексей Михалыч

Я не хочу спонсировать врагов России.

Ольга Фролова

Ага. Отдохнул (поработал) в Европе-заразил соотечественников (Эболой).

Наташа 1

не откажусь. хотя в болгарию больше ни ногой

Татьяна Татьяна

мне и без санкций в европу не хотелось ))

теперь еще и эбола .. а санкции кстати -меньше заразы к нам попадет.

да и сшашники ради правокаций взяли дурные привычки хватать граждан РФ на терр. третьих стран и пришивать липовые дела.

Где гарантия.. что вас не обвинят в поставке наркоты в сша или что вы не ограбили их банки (и не важно ..что вы в программировании ничего не смыслите .. ну а если смыслите -так вам вообще лучше за рубеж не соваться )