Алексей Беляков

Чтобы не сделала я вначале обдумываю, а как это будет выглядеть, а как к этому отнесутся люди и т. д. а может не стоит ??

Я теперь подумываю о том что люди без комплексов это просто бесшабашные не думающие о последствиях, те которые делать что захотят, быстро не думая.

Ксения

вот сразу видно, что ты себя не принимаешь такой, какая ты есть. Ну вот есть такие люди, безбашенные, они может и умирают раньше от своей безбашенности. Есть другие люди, которые все обдумывают, ты одна из них, зато если ты примешь решение, ты не отступишь (как вариант) .

Люди разные-в этом вся прелесть)