Kati Проистина-Абсалямова

Вот не могу понять так как лучше? ? когда у людей много общего интересы т. д. или всё же противоположности притягиваются?

Ксюша Суперская

все индивидуально.. . кто притягивается сексом, кто общими интересами, кто духовностью, а кому важнее противоположности.. .
заметьте.... с возрастом приоритетности имеют свойство меняться..

Eлена Сорокина

Если не любишь действительно пофигу.

Ал
Алена

С общими интересами больше

Иван Чурилов

у людей должны быть общие взгляды на жизнь, остальное не важно

Елена Кротова

раньше думала, что и второе вариант.. сейчас вот понимаю, что первое..

Наталия Сушко

Нет противоположностями они могут быть только как: мужчина и женщина. Остальное нет.