Софья Каширская

Вас больше притягивают противоположные или схожие по характеру люди?

Вячеслав Терехов

бывает по разному, но в любом случае у нас должны быть одинаковые нравственные принципы

Ольга Синенко

Больше схожие по музыкальным предпочтениям!

Александр

Любить друг друга могут только разные люди. Одинаковые люди друг друга могут только ненавидеть.

Р.
Рушана ...

Близкие по Духу!)...

Курбон Курбонов

подобное притягивает подобное, можно, конечно поэксперементировать для андреналина, но как правило ничего путного с противоположностью не выходит.

Виктор Дейнеко

противоположности притягиваются.

Wladimir

Противоположные

Катюшка

по всякому случается, со многими находятся общие грани, а очень похожих еще не выпадало встречать))

Ев
Евгений

Мне нравятся другие качества у людей, - профессионализм, ум, умение общаться.