Екатерина Полякова

Что в вас притягивает ...противоположный пол?... по вашему мнению?

Igor Igorov

Мне говорили, что самое сильное в женщинах - это женское обаяние (не абстрактное слово "красота").

Сергей Папуша

Без понятия, а что действительно притягивает?!; -)))

Александр Оськин

) Это лучше у "пола" спросить)

Екатерина

противоположность всегда притягивает а если серьезно то не приложу ума

Наталия Зарубина

То что без противоположного пола как без части тела.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда он слушает не перебивая, понимая что это не лапша. )

Катерина Ионова

Я почти идеален, единственный недостаток -курю.... впрочем, летом комары не досаждают....)

Ирина Алексеева

Не знаю, честно говоря.

Алексей Емельянов

от женщин я набираюсь мудрости.... есть кой-какие физиологические аспекты... но Вам это не интересно