Наталия Мухина

разходятся ли у противоположного пола мнения?

то что женщина должна быть днем прислугой и кухаркой а ночью проституткой? от многих знакомых парней это слышала. как вы сами думаете?

Дарина Гаденова

Это правда, только бабы этого не понимают и выбивают себе права, думаю это их и погубит.

Екатерина

Женщина должна быть самой собой. Кому-то нужны домработницы-проститутки, кому то детские инкубаторы и воспитатели. А кому-то просто друг и любимый человек.

Ольга Журавлева

девушка должна всегда быть -богиней, так сказал на это выражение мой парень, с возмущенным видом ..)

Александр Дашкевич

а ты хочешь днем проституткой быть?

Людмила

я согласна.... при условии что муж- днем добытчик денег и сильное мужское плечо. Он будет стараться- тогда и женщина должна уважить мужчину-красивым бытом и вкусным обедом
у меня в семья так- по моей части вкусные обеды и блестящие полы, и ночью всё красиво- с его стороны- всё прибито, ничего не разломано и естесвенно, ночью так же всё красивои денежный вопрос на нем.... чтобы не нуждались

так же знаю женщин которы мнили о себе, что они не кухарки и не проститутки, а всё должно вокруг них крутиться- в итоге старые, незамужнии девы... так никто их и не взял

Мария Святова

Частенько, но, при правильном подходе к отношениям это Не повод для ссор.

Александр Лавриченко

зачем с такими уродами общаться, вот пусть они себе такую и заводят, если сами себя не уважают

Ел
Елена

а разве нет?

Татьяна Брикова

Мой мужчина говорит "Женщина на кухне тупеет, нечего ей там делать". Женщина должна быть личностью.

Виталий Абрамов

архаизм. все давно уже устарело. никто никому уже ничего не должен.