Kv
Kvil

Что чаше притягивается? Противоположности - или одинаково настроенные люди?)

Максим Быков

когда чувствуешь и видишь что это твой человек тогда ))

Оличка

противоположности может быть и притягиваются... только вот жить с ними трудно.. .
как например ..он жаворонок... она сова... )

так что я за то ...чтобы притягивались... схожие люди) ) ...

Тавриз Аббасов

желающие любить и быть любимыми

Svetlana Starikova

противоположности притягиваются, сталкиваются (чаще лбами) и разлетаются!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Душа больше притягивает!

Сергей Николаев

Противоположности - мужины и дженьщины.)

Иван

У меня всегда противоположность. Другая национальность, другое мышление, другие цели, другой образ жизни. Это очень тяжело совместить, но устоять не могу.

Ха
Хариша

Все тела притягиваются прямо пропорционално произведению их масс, и обратно пропорционально квадрату расстояния.

Олег

сам не знаю))