Мария Починкина

Чем вы притягиваете к себе людей?)

Доброе утро!

Олег Наумов

Аба. . або .. абаняниям ..)) А может обаянием ..)) Ну вот примерно ..))

Нюша

Сырокопчёной колбаской.

Ольга Свибович

Доброе утро)

Dmitry

Я визуально притягиваю и отпугиваю

Татьяна Хатькова

говорят что бываю ласковый, а так в основном только отталкиваю)))

Инна Зламан

всегда открытостью на беседу..

Татьяна Власенкова

я не притягиваю.. . нет такой цели.. . просто общаюсь с приятными мне людьми)
Доброе утро!)

Рамиль Алиев

веревкой

Анастасия Гладкова

Да ну?) ) Доброго дня)

Наталия Кадоркина

притягиваю... но не держу на расстоянии вытянутой руки... близко не подпускаю.. . конечно наживая тем самым врагов себе...

Йо
Йохан

Думаю, тем, что много знаю:
этакое б\п справочное бюро.

Дмитрий Рушатов

Доброго утра. Задав вопрос вы всего лишь поздоровались.. . возможно это вызвало желание общения с вами? Всего лишь искреннее приветствие.... но как же оно притягивает....

Ив
Иван

понятия не имею, но еле отбилась..., годы ушли на эту нервотрёпку - отцепить от себя липучек...