Татьяна Семенец

Чем вы притягиваете к себе Людей?

Юл
Юлия

у меня полярность другая! )))

Ольга

Людей не люблю. я их отталкиваю)))

Алёна

если и притягиваю, то либо похожих на меня. . либо тех, кто бы хотел быть похожим на меня.. . говорят, я милая.. . и могу помочь, подсказать.. .

Юлия

они сами ко мне тянутся, не знаю почему

Ан
Анна

Главное нормальных людей к себе притягивать, а то потом от всяких уродов не отпинаешься ((

Алена

Чем-то.... Во мне много чего ..плохого)))))))

Владислава

я б с удовольствием интеллектом притягивала, но чего нет, того нет))))))

Ан
Анюта

сим салабим -ахалай махалай

Юлия

У меня есть тонкое обаяние, как говорят )))

Ол
Ольга

Мне фиолетово, мое притяжение только для одного и навсегда:)