Марина

О Д И Н О К И Е ...люди... притягиваются??) ) привет... ЗЛО)

Дина

Ни, не притягиваются, отталкиваются.
"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор.... " Вахтанг Кикабидзе пел.

Ма
Мария

Анаконда, ты он или она, но в любом случае, дурацкие врпосы, как на них отвечать то, логики не какоой

Вероника

куда притягиваются???

Св
Светлана

Катигаричьскаи ДА! )
Дрямс!)

На
Наталья

тогда бы все "притянутые" были...