Anna Vologina

....Самый Лучший Подарок...для тебя....ЭТО..?) Привет ЗЛО!)))

Шеннепей

ОН! Когда он со мной, у меня праздник!

Наталья

Покорность и повиновение.

Кэ
Кэт

давай так... я озвучиваю и ты реально даришь?))))

На
Наталья

это то, что мне очень нужно

Кристина

,,,,(( тётя ☺☺♥

Оксана

Знаешь Катюш...вот самый важный подарок жизни,вот сейчас рядышком спит живая и здоровая! это самый большой подарок жизни!!! а материальность это всего лишь на всего наш бренный мир с его зависимостью от денежных единиц...ещё бы любимый почаще рядышком ...тогда полное счастье!!)))))
Дня доброго,Катюш!!:-))

Натусик

банка чёрной икры и новый аромат духов

всего-то !

На
Надежда

Новый байк :)) А еще улыбки люблю 🙂

Юлия

Так я тут всем и сказала)))

Ирина

раньше были сиськи)
а теперь теплый плед)))