Евгений

о ч е н ь о б и д н о

Препод дал задание сделать реферат. предъявил жесткие требования. В итоге всех заставил переделывать. Я все ошибочки убрала. пошла сдаваться и он мне говорит РАБОТА ХОРОШАЯ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ОТЛИЧНО, НО МОЛ ПАРА У ВАС ОДНА ПРОПУЩЕНА ПОЭТОМУ ЧЕТЫРЕ (хочу заметить что во время этой самой пары ничего интересного не происходило. все выполняли одно задание РЕФЕРАТ, а я как бы его уже выполнила) . Подруга у меня тормозила, попросила помочь. Я из всех ОСТАВШИХСЯ сил сделала за нее эту работу. И что вы думаете? ей он поставил пять. За то что она
тупо посещала пары, и при этом занималась ерундой. А мне четыре за то что я этот долбанный реферат делала всю ночь дома. Ну где справедливость?

да, проблема мировая. я уже работаю менеджером в сфере госзакупок. а на этот ничтожный реферат я целый день угробила.

Да подруга спасибо даже не сказала. Я ей просто не впервой такую помощь оказываю. Она привыкла. а так я ее люблю. да. дело ведь не в ней.

Наталья Турманенко

Вот ведь проблема мировая! Когда будешь на работу устраиваться-никого из HR-ов не будет интересовать, как ты рефераты делала и какие у тебя вообще оценки были, будут интересовать только твои умения и навыки. Живи проще

Анастасия Авдеева

В следующий раз подумаешь, помогать или нет, даже не смотря на то, что на подруга. Все они подруги, пока в тебе нуждаются.

Dimka Zima

Обидно конечно. ( Но вам это всё равно "зачтёться" в чём-то другом. А подруге, за это, в компот наплюйте ! ))

Во
Вова

не делай добра не получишь зла

Ольга

Есть такие погрешности в системе российского образования. Я сама получила в диплом оценку 4 за англ. язык - препод поставил тупо потому что я не ходила на пары, ну а зачем мне на них ходить если я знаю английский лучше его?)) ) зачем мнее терять свое время на изучение алфавита с другими студентами если у меня уже намного выше уровень знаний?

Сергей Шуликин

Да, на пары ходить надо - имеет право. За подругу я бы просто порадовался искренне, да и все - она-то в чем виновата? Кстати, человек-то вам благодарен остался.