Антошка Макоткин

З И М Н Я Я С В А Д Ь Б А... холодно, но как красиво, да?)))

Кристина Берзина

Долго ты так не проходишь. Красиво только если солнечно и снега много будет

Марина Петракова

Жених съеживается в мороз))

Прокопов Макс

красиво.. да

Ренат

Со стороны - возможно, а влюблённым молодожёнам без разницы, по-моему) Вряд ли способны заметить, что происходит вокруг них. Видите, даже те, что на фото не по сторонам глазеют - на зиму - а друг на дружку...

Евгения

я бы такую картину где нибудь в фильмах ужасов про призраков повесил

Оксана Бажанова

Супер!!! Главное не простыть!

Лёха Петров

Если честно, да красиво) Считается, что все браки во все времена года хороши. Но мне не нравится брак весной).. Вот зимой классно, и летом тоже: 3Если зимой снега много то вообще классно) Фотки красивые получается, а если снега так же мало и на дворе весна, как в моём городе в прошлом году, то свадьба не очень

Юрий Сунцов

О! Как морозно в январе!
Когда удобства во дворе)

Татьяна Фоменко

Красиво. Только двое в непонятной совершенно не зимней одежде загораживают, а так ничего пейзаж.

Олег Панк

да, мне в последнее время тоже зимние свадьбы нравится начали)

Ahmed Ahmed

холодно однако)
в феврале помнится дело было)))

Mария Олеговна

Нет, просто холодно и мокро!