Серег@ Костоглодов

Противоположности притягиваются или все таки надо иметь что то общее?

Андрей

Ну, конечно Надо иметь, что-то Общее, а еще лучше Совместно Нажитое)

Настя Кривова

Чуть-чуть общего и 3й закон Ньютона сделает свое)

Ирина Кургузова

у магнитов только полюса и разные... И ВСЁ!
чем люди хуже?

На
Наташа

Может противоположности и притягиваются, только общее хоть что-то должно быть (интересы, спорт...) , а то так эти противоположности и разбегутся в противоположную сторону.

Охотник Заудачей

Общие дети в общей квартире дома-общага номер четыре в общие игры вместе играли общество это любовью назвали

Олеся Ткаченко

Чтобы легко было с человеком... Думать нужно всегда о том, что вас соединяет а не что разъединяет!..

Владимир Кувалдин

если есть притяжение, общее всегда найдется