Александр

Имеет ли право на льготы член семьи погибшего военнослужащего?

Имеет ли право на получение компенсации за коммунальные услуги ребенок (обучающийся в общеобразовательном учреждении и не достигший возраста 18 лет) погибшего военнослужащего, если проживает с матерью не вступившей в повторный брак и братом, достигшим 23-летнего возраста и не обучающегося в общеобразовательном учреждении.

Kristina

имеет... по всем вопросам вам дадут правильные советы в военкомате и в отделе соцзащиты...