Kristina

если мать лишена родительских прав сестра имеет право видиться с братом в приемной семье

Дмитрий

безусловно. наказана мать а не вы

Новикова Татьяна

если есть препятствия к этому- устранить их можно лишь в судебном порядке.

Анна Бондаренко

Девочка, обратить в органы опеки и попечительства. Там нормальные люди, а не тёти из сериалов. Это твоё право.

Ан
Антон

Имеете право. Когда ребенка брали, знали о наличии сестры. Тем более это не усыновление. Обратись в органы опеки.