Маша Даленкина

а как я могу лишить родительских прав на сестру?

а как я могу лишить родительских прав на сестру? если отец не уклоняется от элементов, но не хочет не как с нами общаться у него даже не реально попросить сто рублей кучу гадостей о себе выслушаешь. элементы не большие, а мама у нас воспитатель детского сада, отец не помогает ни как....

Наталия Клепикова

не сможете лишить...

Евгения Авшалумова

основным пунктом является "злостное не уплата алиментов", соответственно никак

Ки
Киряхинсон

процедура лишения родительских прав сейчас-очень трудна... может.. хотя бы просто попробуете ограничить.. а впоследствии (через полгода) лишите?? а какие доказательства приведете?? ? чем занимается сестра?

Константин

Научитесь писать по-русски. Для этого денег много не надо. Лишением прав должна заниматься мать, а не вы.