Jfhdhj Kbjjkl

Как мать лишить родительских прав? ребенку6 лет.

4 года назад мама оставила папе ребенка, написала отказанное письмо. Расписаны они не были. Она никогда не интересовалась ребенком. На алименты не подавали. Спасибо

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Марина

предоставив это письмо в органы опеки, а потом совместно в суд

Аман Телегин

для начала Вам нужно подать на алименты. Вот когда она хотя бы полгода их платить не будет - тогда появится шанс лишить ее этих самых прав.

Анастасия Кулик

Никак! вы ее уже не найдете--она наверняка вышла замуж и сменила место жительства

ОК
Ольга Коновалова

отказное письмо никакой силы не имеет, филькина грамота, надо идти к приставам, потом в опеку

Са
Савченко

для начала подать на нее заявление в суд о выдаче суд. приказа о взыскании алиментов...

Павел Шерстнёв

если мать не является асоциальной личностью - не пьет, не наркоманит и не валяется по помойкам, то никаких причин лишать ее род. прав - нет

Владимир

Как, в судебном порядке.
Кстати, вопрос. Отцовство то хоть установлено?

Ирина Беккер

обратитесь в опеку и попечительство, соберите необходимые документы для суда и лишите ее прав. вам дадут консультацию что нужно сделать