Юля Морозова

имеет ли право заказчик?

при заказе пластиковых окон был сделан заказ на "Деликатный монтаж": (укрытие полов и мебели специальными матами) Услуга была оплачена, но не оказана.

Имеет ли право заказчик требовать, чтобы деньги за неоказанную услугу были доставлены ему курьером фирмы или за деньгами он обязан сам лично явиться в офис фирмы, потеряв при этом целый рабочий день и потратив деньги на дорогу до офиса фирмы? ( заказчик живет в Подмосковьи, а офис фирмы находится в центре Москвы)

Ritakichaeva Kalina

Нет, не имеет он такого права. Может просить не наличкой деньги отдать, а перевести на его счет, с которого он деньги заберет, когда ему будет удобно.