Екатерина Мирошниченко

Молодым родителям, ваше мнение

считаете нормально? Ребенку полтора года, смотрит в интернете мультик Маша и Медведь. Телевизор часами с родителями! К школе будет слабослышашим, с севшим зрением, про интеллект уже вообще молчу! Мультики по телеку, памперсы это для ленивых, или достижения современных технологий?

Надежда Королева

Ребенку полтора годика -- все окей. Было бы странно, если бы он уже говорил и просил научить его читать.

Вообще, обратились бы вы лучше к сертифицированному специалисту -- он точно скажет, в каком возрасте стоит накладывать какие-то ограничения.

Современные телевизоры не сажают зрение и слух.

Сергей

есть вещи, которые для меня не нормальны, но отказываться от благ цивилизации я не собираюсь и благодарю двигателей прогресса. Просто чем-то я пользуюсь, а чем-то нет.
Кому не нравится, может смело собирать свои вещи и отправляться жить в глухую деревню и пользоваться подручными средствами
и кстати, памперс, это марка подгузника

Игорь Балицкий

Слабослышащим вряд ли будет, а вот зрение, скорее всего, посадит. Насчет интеллекта-в садик отдадут. Будет обычный среднестатистический ребенок...

Елена Прошина

Я считаю, что это нормально. Не будет он слабослышащим, слепым и тупым.

Оксана Егорычева

моей год и 4, ходим в подгузах с рождения (не представляю чтобы без них делала и дело даже не в лени) , Машу и Медведь тоже смотрим не вижу в этом ничего плохого и считаю что интеллект от этого у ребенка ниже не станет

Ольга Сергеичева - Сах

ничего страшного в этом не вижу)) ) зрение и слух он не посадит, а развитие получит в садике)) ) сын 4 лет находит сам в интернете развивающие игры и многому там научился)))

Александр Козлов

Ну доча особо не обращает внимание на телек, её игрушки, куклы, коляски больше интересуют, мультики бывает смотрит на компьютере, и то постоянно отвлекается)) ) Спокойной ночи смотрим, и то больше слушает муз. заставку.. . Дочке 2 года...

Максим Нееми

А ещё стишок:

Я уколов не боялся ...

Мы откроем вам секрет:
От прививок пользы нет,
Но зато полно вреда.
Показать полностью. .
Опасайтесь их всегда.

Чуть родился – вколют сразу
Гепатита Б заразу.
Но узнать полезно всем,
Что вакцина та – трансген.

Только вред от БЦЖ,
Стало ясно всем уже.
Без неё б туберкулёз
Так стремительно не рос.

А укол АКДС,
Хоть он с коклюшем, хоть без,
Всё равно содержит яд –
Ртути соль мертиолят.

Вот полиомиелит –
Им вакцина заразит,
И из тех, кто был привит,
Кто-то будет инвалид.

Корь – живой вакцинный вирус
На яйце курином вырос.
Он у тех, кто им привит,
Может вызвать менингит.

Очень страшен паротит
Тем, кто в детстве был привит.
Ведь для взрослого мужчины
Он – бесплодия причина.

От краснухи же для всех
Прививаться – тяжкий грех.
Ведь вакцина, вот беда,
Из абортного плода.

Если всё ж дитя привьёте,
А потом болеть начнёте,
Не скажите, что не знали.
Мы же вас предупреждали!

Ой, напрасно верят мамы
Пропрививочной рекламе.
Им – болеющий малыш,
Вакцинаторам – барыш.

От прививки БЦЖ
Отказалися уже
Страны многие давно,
Но Минздраву всё равно.