Svetlana Sarycheva

Может кто подскажет уже, как быть??!! Встречались с М. Ч. 3 года, знакомы с родителями, но его мать была против отношений

Даша

Смотря какие отношения у вашего мч со своей мамой, если прислушивается к каждому её слову, в общем маменькин сынок, тогда ничего не надо делать.

Айсулу

а почему? Только честно..

Кореянка

Слишком долго встречались... Мама тут его... Знаешь, ищи другого, нормального, который скажет - под венец и жить будем вместе. деток родим...

Ан
Анастасия

и что ?

расстались?

если нет--уходите куда глаза глядят.

и забудьте про мать.

Marina

Любишь? Иди до конца! Выбрось бред из головы и Никого не слушай!

Юл
Юлия

и че подсказать??? Конкретики нет о тебя, может она права ?)))