David

Вот я сама знакомилась со своими м. ч

только из этого ничего хорошего не выходило. Со мной кто мне интересен тоже не знакомятся. Всякое чмо обращает внимание. Так как быть? Сама знакомится не хочу и еще более не хочу что бы всякое чмо лезло.

Jasur Umarov

это дилемма

Светлана Дейлова

так а сейчас вы одна опять или вы просто спросили?

Гостья Из Прошлого

По Вашему выходит-вокруг одно "чмо". Трудно Вам придется.... Даже и советовать, что-либо опасаюсь. Вдруг в ту же категорию попаду....