Ириша Зяблицкая

О... Ч Ё М... может мечтать... СВОБОДНЫЙ... Мужчина ??

Татьяна Мурашова

Мы очень часто делаем ошибку в том, что ревнуем мужчин.... а этого делать никак нельзя.... Вокруг много успешных, красивых, талантливых и великолепных женщин... а он выбрал нас... Любите и доверяйте своему мужчине, даже если он заглядывается на других женщин. Старайтесь дарить своему мужчине только положительные эмоции. Уважайте своего мужчину и его мнение. . никогда не демонстрируйте, что вы лучше его. Давайте ему понять, что он – сильная половинка в вашей паре. Будьте ведомой, а не ведущей – почувствуйте себя женщиной. Делая все это.. мы делаем своего мужчину счастливым, а счастливый мужчина--свободный. Свободный в своих поступках и желаниях.
Не пытайся отнять у мужчины свободу!
Он под дудку твою не обязан плясать!
Постарайся понять мужскую природу,
Он не суслик, он ястреб, а он волен летать!

Научиться не сложно лёгким правилам жизни,
Удержать – не удержишь, потеряешь тогда,
Отпусти его в небо, светом в нём покружится,
Если любит тебя, то вернётся всегда!

Сомневаться? А смысл? Ревновать как-то скверно,
Обижаться? Что толку? ! Лучше нежною будь!
Коль нужна ты ему – будет он самым верным!
А упрямою будешь, то не думай – забудь!
Светлячок.

Анастасия Русаловская

Втайне, чтобы стать не свободным... а в реальности, наверняка, об очередном походе в клуб, девушке на одну ночь, компании друзей и алкоголе...

Алексей Коченов

О прекрасном будущем !

Ирина Свирина

о новой машине

Елена Бельчикова

Обо всех не скажу, отвечу лишь за одного.. . о том, чтобы его родные были по-настоящему Счастливы.

М*
Макс *********

идеалистически предположу, что он может мечтать о женщине, которая его сделает еще более свободным - там, где он эту свободу пока не ощущает.