Денис Симаков

если мужчины и так нарасхват.. . то почему тогда есть среди них свободные.. . м? )

Да
Дарья

Не котируются у хватающих...

Алексей Клименков

ищут тех кто купят их по наибольшей цене)

Анастасия Титовец

Это те, кто сами не хотят или боятся быть не свободными. Озабоченные нытики, конечно, попадаются, но процент брака в любом деле неизбежен.

Kuash Kisyakov

Нужно сначала попробовать побольше, потом выбрать и жениться. Чтобы уже от Жены не бегать никуда.

Александр

с кем поболтать - таких много, но чтоб навсегда. . нет.

Юлия Слышкова

Это те мужики, которым ваш "расхват" на хрен не нужен! Мы сами выбираем!))