Кирилл Королев

живу с м/ч три года родители его не приняли мои, у на с ним все хорошо, родители зовут на новый год но без него

Сергей Меньшов

Отказывайся. Тебе было бы приятно, если бы твой муж пошёл на Новый год к своим родителям, но без тебя?
Твои папа и мама должны понять: Ты и муж - это одно целое. И вас нельзя разъединить. Так что если они хотят видеть дочку, то должны смирится с тем, что будут видеть её только с мужем. Если же без мужа, то не будут видеть дочь вообще.

Юрий Крючков

Либо идите вместе, либо не ходите вообще. Иначе как Вы дадите понять родителям, что это Ваш выбор, что Вы достаточно взрослая, чтобы сама решать? Я бы пришла вместе, а там как пойдёт.. . Надо же когда-то родителей приучать. Успеха!

Евгений

Прошло уже ТРИ года, а он все еще МЧ, а не муж ?
Понимаю Ваших родителей .
Вот когда он будет мужем, тогда и разговор поведем .

Андрей Сухинин

И ты ещё в раздумьях? Видно ваши родители добиваются своего, разведут вас.

Евгения Семенова

Отказывайся или живи отдельно от парня

Александр Иванов

выясни причину такого отношения родителей. не на пустом же месте оно. опыт подсказывает, что родителей стоит слушать иногда.

Петр Колесов

Нормальный мужчина сам бы с вами поехал и попросил бы у них вашей руки. А то уже живёте три года, а он и не собирается на вас жениться. Вот поэтому родители и не хотят его видеть. Потому что он просто пользуется вами. Езжай с ним и пусть он сам поговорит с родителями, ведь надо же когда то решать этот вопрос.

Ир
Ирина

их право, конечно, не любить вашего м/ч, но не им решать за Вас с кем быть, поэтому просто нужно понимать, что Вы вместе и надо воспринимать Вас как пару. . то, что зовут только Вас - не красиво, могли бы ради своей дочери и плюнуть на свои симпатии, либо совсем не приглашать. в данной ситуации Вам видней как поступить. . для меня, например, встретить НГ без мужа не приемлемо, я бы с ним встречала. . и подумайте еще, может просто им не нравится, что ваш м/ч не женится. . они думают, что и не собирается, вот и не принимают его. . 3 года нормальный срок

Наталья Устинова

и что тут думать? без него нет и все! если правда любишь.... еще задумалась....