Оксаночка Шоколадка

Что устроить м/ч на год отношений?

Через месяц почти уже настанет эта ровная дата наших отношений, а что подарить пока не определилась! Подскажите...

Gagik Torosyan

Устрой ему порку... розгами.

Ан
Аня

Групповичок сообразите

Дм
Дмитрий

видеорегистратор или антирадар

Николай

Подари ему стриптиз) ) Модно, молодежно и ему будет клево))

Тина

себя подари

Татьяна Самошина

Можно сделать своими руками этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если фантазии не хватит, вот вам те самые 100 причин или можете добавить свои.)

Елена Орлова

Сделай ему миньет самый лучший в его жизни :)))

Радик Нагимов

ни чё не устраивай! а то ты помнишь, а он от счастья эту дату забыл! праздничный омлет приготовь! и с родителями познакомь!