Максим Вертипрахов

Как наладить отношения с М. Ч, который слушается в основном родителей? которым я -не понравилась? вместе более 3х лет.

которым я -не понравилась? и перейти на новый этап? жить вместе, замуж, вместе мы уже более 3х лет. Спасибо.

Ан
Анаст

Нужен ли такой мужчина, у которого приоритет - не собственное мнение, а мнение родителей? решать вам.

Индивидуальный Пошив

скорей всего вы им не понравились тем что у вас нет отдельной жилплощади

Al
Alexey

Бежать

Александр Омельченко

Может, у родителей есть на это объективные причины?

Мария Федотова

Никакк. Такой так и будет слушатся их, Лучше уходи от такого