Марина Смирнова

как наладить отношения? с мальчиком которым не виделись 1год

G*
Gal'ka ***

если вы до этого встречались, то по своему опыту не советую вообще никаких отношений не заводить. А, если вы просто дружили, но он тебе нравился, и вот спустя год вы встретились, то стоит повспоминать приятные моменты, которые были в вашей компании, какие нибудь казусы, что то веселое, если такое было, если не было надо найти, чтоб он подумал о том как было неплохо вам вместе. А потом хорошенько выпить, и попробовать его поцеловать, всегда есть вариант прикинуться шлангом, мол пьяная была))))

Mamed Mamedov

Просто начать говорить, мальчик не девочка, дуться не будет спустя год.

Ксю Ксю

А ему это надо ..?) Почему Вы должны думать об этом, а не он ..?)