Natashenka Lebedeva

нормально ли знакомиться с родителями парня после пол года отношений?

Татьяна Зорина

Я с родителями нынешнего мужа познакомилась через месяц отношений и все чудесно. Если у вас все серьезно, а не игра в любовь, то почему бы и нет.

Дмитрий

А что так долго?

Танюшка Козляковская

а в чем проблема? знакомтесь

Anton Ivanov

Можно и вообще не знакомиться. Жить то не с ними, а с парнем.

Павел Орлов

нормально конечно, если парень этого хочет. радуйтесь он в вас уверен и любит вас

Ма
Мадина

Лучше через три года после свадьбы.

Аделина Нагимова

Да хоть через неделю-КАКАЯ РАЗНИЦА? Ты же просто знакомиться идёшь, а не о свадьбе договариваться.