Андрей Лебедев

Что можно подарить парню на пол года отношений?? ? спасибо: *

Red Berry

Браслет серебряный, дорогие наушники, кружку, духи. Хотя, как по мне, подарки на полгода, год и т. д. уже вышли из моды. Хотя если фантазия играет, то хоть каждую неделю дарить можно.

Наталия Кадоркина

Я хочу вам предложить планшет вашему другу подарить. Уверена такой подарок очень понравится вашему имениннику. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety широкий выбор представлен широкий выбор электроники. Доставка по всей территории России оперативная и бесплатная. Удачи.