Ирина Серёжкина

что можно подарить парню на пол года!?

подскажите пожалуйста, он очень мне дорог и я хотела бы сделать что нибудь оригенальное.

Сан Саныч

Полгода? Соску и погремушку.

Ерег@ Dеgтяреv

пол литра вотки

Маня Манкевич

Ипать ты ОРЕГЕНАЛКА! Самый ОРЕГЕНАЛЬНЫЙ выход, здесь вопрос такой задать. Тут полсотни таких ОРЕГЕНАЛОВ без своей фантазии.

Кр
Кристина

плайстейшон

Макс M@razm

есть сайт с необычными подарками. также можно сходить покататься на лошадях вдвоем или что то подобное на ваш выбор. проведете время вместе и подарок будет оригинальным:)

Лянард Исламов

А чё за праздник? Пол года - это не срок. Для парня это не дата.

Александра Фатикова

На пол года - нуууууу.... памперс, соску, погремушку, ползунки)))

Димон

полгода отношений еще не повод становится какой-то знаменательной датой.
а на счет подарков -- дарите их просто так, без повода.
и ему такой же совет в отношении вас

Mahidilhan Usubjanova

в турцию на выходные слетать

Дмитрий Костюченко

секс на пол-шишечки.

Нахблянту Сукиблин

что-нибудь по увлечениям, романтический ужин, невинность

Алексей Новиков

пол года-небольшой срок. проведите время вместе. и все

Al
Aleksandr

на пол года? ну даже не знааааю.. .

...Может подгузник?

Ольга Бондаренко

зачем???? тупо!!!!