Иван Родькин

Что подарить парню на пол года

У нас с ним пол года как, ему 18, понятия не имею что ему дарить ( он постоянно что то дарит а я нет.... помогите

Дело в том что он не душиться так что парфюм не покатит

Понимаете, мне его лучший друг сказал что подарит кольцо, и знаете... вот этой банальщиной уже не отделаешься.. надо уже что то серьезное придумывать... только что..

Ширин Каримова

Туалетную воду, чем дороже тем лучше

Анна Севастеева

звезду героя)!)!)!))!)!)

Димон

пол литра)))))))

Petr Podsvirov

Кроссовки, один кроссовок щас отдашь, а второй, когда у вас год будет

Дмитрий Клочков

Всё зависит от ваших финансовых возможностей, и потребностей вашего парня?! Так что Вам лучше знать что ему подарить.

Katerina V. Kulikova

Милого котёнка) Я бы подарила... или что нибудь парное...)

Дмитрий Бурабаев

полведра шашлыка

Тоня Ерёменко

Парфюм не стоит, будет ощущение намека на его запах и можешь не угадать... подари вещь, которая ассоциируется у вас обоих) и вообще пусть он парится насчет подарка тебе а не ты)

Светлана Белкина

мы с моим на 14 февраля, обычно бритвами меняемся.