Ширин Каримова

Подскажите!! ! У нас с парнем пол года будет 25,что ему подарить? что посоветуете???

Анютка Крошка

стриптизершу)))))

Андрей Блохин

)))) смешные вопросы про подарки, от куда же мы его знаем а? Подари зажигалку Zippo, не курит?))) ) Подари коньяк и выпей с ним.... Не пьете? ))
Ну что б вам дожить то того момента когда через полгода будет 25)))) и точно знать что подарить на эту дату)