Маргарита Зяблова

Не рано ли знакомиться с родителями?

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, он настаивает на совместном ужине с его родителями. Не рано ли? Я пока не хочу и не готова знакомиться с его родителями, но он этого не слышит.

Ва
Валентина

нормально, если знакомит, значит имеет на тебя виды, я тож после 3 мес познакомилась и ничего...

Анна

А почему бы и нет ...

Кристина

А что значит не готова? Они обычные люди, хотят посмотреть с кем встречается сын, почему тебе не интересно кто его вырастил непонятно. Ни этот ужин, ни это знакомство тебя ни к чему не обязывает, просто расставит на места некоторые вещи. Если ты понравишься, им будет спокойно, нет, ваши отношения могут осложнится. Но в любом случае страшного ничего нет.

На
Наталья

Ну так и скажи, что между вами пока нет ничего серьёзного. Так, интересно просто погулять и всё.

Фр
Фрррррррррр

А может ты наркоманка. Его родители преживают за него и должны знать с кем он связался. Я их понимаю. Это не его решение. С него это требуют родители. Соглашайся, и они не будут против ваших отношений. Побудь на их месте. Тебе хочется быть в неизвестности?

Вероника

не стесняйся все будет хорошо