Юлия Смирнова

Мой новый знакомый старше меня на 13 лет. А я хочу ровесника или чуть старше. Про чувства пока говорить рано.

Но я не могу с этим смириться .Расстаться с ним?

На
Наталья

Ты вообще ничего не хочешь. Роботы не умеют хотеть. Тем более чувствовать.

На
Наталья

Любви все возрасты покорны.... но у тебя её нет. Ты в поиске только вопрос чего?

Зе
Земфира

!!!!вы сами уж определитесь что вам надо! нет чувств! не устраивает возраст! на кой вы с ним встречаетесь?? ? или из за бабосов?)

На
Наталья

Конечно, зачем тебе старпер?)