Ёжик Колючий

А правда, что я выгляжу на 10 лет старше , потому что рано начала встречаться по-взрослому с мужчинами с 13 лет?

Если что, мне 23. Выгляжу на тридцатник. Проблема в ранней половой жизни, да?

Ни куя себе! А что я в тридцать буду старой выглядеть??!!

Татьяна Мартынова

блин, я в 13 еще в барби играла, и если что, мне в мои 31 иногда даже сигареты не продают.

Наталья Тенькова

Однозначно! И многие дамы усугубляют данный процесс тем, что еще курят и выпивают, чем ускоряют процесс старения .

Алена

Это вероятнее всего. Ранняя половая жизнь) Раньше началось, раньше и закончится, вроде того.

Януська

конечно.. изнашивается внешность

Ольга

а то в чем же

Екатерина Шевченко

А куда мы так торопимся.

Алексей Андреев

Совсем ты себя не жалеешь

Людмила Пронина

НЕТ это все бред гоев тупых
Тут это самое в двух словах не сказать.. .
Короче есть много понятий возраст
календарный
биологический
психический и т. д.
короче они редко совпадают...

Ху
Хуй

Это развитие организма, а ранняя половая жизнь ни при чем. Просто и началась она рано у тебя, так как в 13 ты себя чувствовала уже как на 17.