T A

Я очень хочу ребенка. А мой парень пока не хочет, говорит рано. Нам по 19 лет.

Что делать? Как уговорить его?

Ирина Радина

ребенка рожают от мужа, а не от парня... он прав

На
Ната

Правильно парень говорит. Сначала надо образование получить, потом работу найти (подняться на "ноги"),а потом уж детей рожать. Вы что .хотите на шеи у родителей сидеть?!

Ма
Марина

Наимитесь няней, если вас на неделю хватит, тогда уже будете думать про своих детей и как парня уговорить. Хотеть ребенка и иметь ребенка - совершенно разные вещи.

Ксения Маклакова

Я с ним согласен.

Павел Гандраман

Уговорить подписать себя на каторгу, в кандалы упаковать себя саморучно-ножно?))))))))) Ты о чём, детка? Гуляй и радуйся жизни, пока время есть! прав пацан!))

Ал
Алёнка

Согласна с молодым человеком.

Olga Basarigina

А на чьи денежки вы живете? Кто будет обеспечивать ребенка? Мама? Так что парень прав.

Ольга Зайцева

Сперва нужно жениться. Ребенок должен быть законнорожденным.
Потом решить с жильем и финансами.
Далее, года в 22-23, можно рожать.

Светлана Сорокина

Если беременность наступила - рожай. Если нет, то всему своё время, но конечно надо, что б было образование и работа. Но если уже поздно) , то рожай. ) Ничего - всё образуется. )

Анна Долгих

Конечно рожай, месяцы без секса, послеродовая депрессия, плачущий малыш, поликлиники, коляски, подгузники (есть у вас деньги на них кстати) , конечно твой парень пройдет все это с тобой, зачем ему все эти свободные симпатичные девчонки на дискотеках. А потом когда посидишь три годика дома, там глядишь и работу хорошую найдешь, ведь у тебя же есть хорошее образование и сможешь покупать своему малышу все эти новомодные гаджеты и хорошую одежду. Блин, ребенок в 19 лет-это то что тебе сейчас нужно, ведь он будет счастлив, что у него такая разумная мать.

Екатерина Шальнова

Хотеть и иметь - две разные вещи. Не гоните лошадей, поживите для себя и для общества )))

Татьяна Зорина

19 лет!
а работать, а учиться когда?
нееет, сначала нужно хоть какой-то капитал иметь а потом только детей рожать

На
Наталья

Парень?! ! Беременеть надо от мужа. Тогда не будет вопросов и проблем. Можно и в 19 лет заводить ребенка, но от мужа.

Елена Исмайлова

В общем правы оба: и ты и он. Вам нужны зримые достижения для демонстрации семьи. В Женском представлении – это ребенок (2 или 3); в мужском представлении семья – это состоявшаяся карьера, квартира (жилье) , машина и высокий социальный статус. Но парень опирается на материальные достижения, а ты- на преходящие ощущения. А что станешь делать, когда любовь пройдет и через нерешаемые проблемы уйдет парень? Ребенок останется, но его кормить надо. Одевать. Обувать – и обувь менять каждый год. Чтобы содержать семью, нужно СОВМЕСТНЫЙ доход за полгода увеличить втрое. Сумеете? Тогда приступайте. Как заработаете втрое (стабильно) тогда и ребенка можно заводить.

Сергей Журавлев

Можно и подождать, присмотреться.. Почему он не хочет? Для себя сделайте "расследование".) Может и правда рано. /для него/ Вам же нужен будет муж-помощник, а не сосед по квартире, который на ваши просьбы о помощи по уходу за ребёнком, будет упрекать: Я же тебе говорил-рано...

Темкинъ Temkinn

никак. только если залететь и перед фактом поставить. но есть риск стать матерью-одиночкой

Dfsf Dfsfsd

Если вам обоим по 19, тогда действительно рано.

Сергей Сер

насильно мил не будешь или бросайте его или ищите компромис

Сергей

Ну это же тебе ребенок нужен, не ему. Зачем ты навязываешь свои идеи другому человеку, это неправильно. Мало ли что тебе в голову взбредет. Он еще молод, у него еще девчонок куча будет.

Макс M@razm

никак, само придет, некуда торопиться!

Александр Виноградов

19 летние парни часто не хотят детей, а парни лет на 10 (и больше) постарше уже осознанно говорят о детях. Не надо уговаривать, а то он будет потом орать, что ему это навязали

Лиза Иванова

Сначала женитесь, а потом, В БРАКЕ, зачинайте детей!

Людмила Бароненкова

Это очень ответственный шаг.

Калипсо

замуж сначала

Ольга Терон

если ты уже беременна то рожай

I G

рано конечно.

Юлия

Тебе нормально) а вот ему-действительно рано.. . ведь ему придется содержать семью и полностью всем обеспечивать, а куда он устроится в 19 лет? стабильного хорошего заработка не будет. Ты сама поймешь что это очень тяжело! немного уж погодите) ну а если уж беременность наступила, то конечно рожай! и других вариантов нет и быть не должно! тогда уж выкарабкаетесь, как сможете) в крайнем случае родные помогут)

Оксана Егорычева

нунафига кого-то уговаривать???? И на хрена тебе ребенок в 19 лет? ты уже отучилась? Построила карьеру? Нет? только школу закончила. Так вот иди и учись и отстань от парня.

Та
Татка

рано, мне 20,не планированная беременность, но слава богу муж старше и сможет обеспечить! сверху учеба.. хз че с ней теперь делать! в академ не хочу уходить! лучше поживи для себя, мне тоже охота было, но хотеть этого как говориться мало!!!