Кирилл

парень хочет свадьбу и ребенка через года 2. мне пока 18,5 лет а ему 22..не рано ли? стоит ли вообще? ведь люблю очень его

просто если замуж в след. году то малыш как раз через 2 родиться.... кольцо подарил замуж звал когда... я просто в академии учусь и теперь теряюсь

Инна Смирных

мне в 22 года детей не хотелось

Maksim Andreev

Судя по аве, ты уже ребенка ждешь.

Александр Стадников

Судя по предыдущему вопросу 2 года вы вместе можете и не протянуть.

Каха Coach

Еще немного и у него появятся новые планы.

Валентина

действительно, зачем? подожди-ка до 40-ка лет.

Рунов Серёга

через 2 года ?.,а почиму не через 3 или через год, или через пол года ???ничего он НЕ хочет !

Антуанетта Чернецова

Это у вас не любовь, это временно .

Юля Никитина

Если задумываешься "рано или не рано", значит, еще рано! Время придет и сама поймешь, что пора...

Та
Татьяна

если ставит условия не ведись! если будет так все твердо то есть вероятность что передумает когда будет поздно)

Александр Ким

через 2 года видно будет, а вообще оптимальный вариант пожить перед свадьбой под одной крышей

Джоли Drakon

хочет свободу и ребенка через 2 года. ты в думайся в свой вопрос. он тебе мозг морочает. он тупо разводит тебя. типо какой он милашка детей хочет, надо видимо дать ему.... вот так это выглядит. скажи ему что ты беременна, посмотри на реакцию. будет сразу видно хочет ли он или нет. но вобще тебе еще рано поверь

Игорь Игорь

Через 1.5 года самый раз.

О@
Ольга @>

Мля, ты и без беременности страшная )!!!!

Андрей Петухов

Пока за муж зовет иди . Но учебу не бросай !