Владимир Казаков

мой парень хочет ребенка а мне всего 18

недавно его сестра родила в 3-ий раз. раньше он о наших детях не говорил вообще а тут вдруг захотел. подскажите как мне уговорить его подождать хотя бы год, а то он начинает говорить что я его не люблю и не хочу от него детей вообще и что он уйдет к кому нибудь другому кто его по настоящему полюбит и родит ему в ближайшее время

ему 21, все условия есть и замуж зовет. я ему говорю что он не сможет сейчас воспитать ребенка что морально не готов. его родители нет а мои против

Julia Fokina

Такие ультиматумы говорят как минимум об эгоизме и нежелании тебя понимать. Если парень действительно тебя любит, то ему, наверное, важно, чтобы дети были от тебя, а не от "кого-нибудь другого". Объясни ему, что ты пока не готова быть мамой (хотя бы потому что еще очень молодая и неопытная) , и посмотри на его реакцию. Если продолжится такой шантаж (уйду к другой и т. д.) , есть повод задуматься: стоит ли быть с человеком, который так мало тебя ценит.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это он просто хочет... А может ли? Не спать вместе с Вами ночами? Менять подгузники? Переживать когда ребёнок болеет? Дать ему образование? Содержать вас?...

Ольга Кожевина

он в тебе какую то самку видит но не девушку

Тимур Галиев

Объясните, что такое родить ребенка. Это вам не игрушка, просто родить и все, это человечек, который требует серьезности. А просто так рожать. Объясните что вы еще молоды. Поверьте мне. Я сама родила в 18 лет. Это огромный труд....

Denis

А жениться не хочет? Поматросил и бросил? Сначала ЗАГС, квартира, а потом и о детях можно поговорить.

Димон Быков

Манипуляция чистой воды. Показывает, что он сам ещё ребёнок. Родишь ему, он испугается трудностей и убежит скорее всего. Выучись сначала, сама повзрослей, с мамой поговори, ещё найдёшь своё счастье, не спеши, тебе только 18.

Анна Орехова

Принимай на всякий случай противозачаточные, а то они мужики хитрые)

Андрей Литвинов

Думаю рано иметь детей в таком возрасте, Нужно пожить в свое удовольстви. Как сказали одной моей знакомой когда она в18 родить решила: "Эх, и длинным же тебе покажется бабий век! "

Саша Патапов

а ему сколько лет?

Di
Dimarik

рожай

Владимир Новосельцев

не написала сколько парню лет, готова ли ты сама к детям? если есть стабильность, возможность ростить ребенка, родители не против, то почему бы нет, дудешь молодой мамой, а дети будут тебе друзьями)

ДА
Джамиля Апасова

ну скажи ему, что если он тобой не дорожит, то пусть тогда ищет другую, которая еу родит. ну а вообще лучше конечно рожать не в 18, а хотя бы лет в 20.

Затирахин Дмитрий

Объясни ему.. что рожать женщине надо когда ОНА в первую очередь этого захочет.
пусть годика 2 подождёт.. .
не надо рожать просто потому что НАДО, или ПОЛОЖЕНО

Елена Пастухова

А ты скама этого хочешь? Сможешь вырастить, воспитать, дать образование? Если да то рожай, никого не слушай!

Сергей

пусть сначала женится