Elena

живу с мужчиной пять лет а он не хочет ребенка говорит рано что делать

Андрей Савенков

дырявить презики

Валентин

ну и роди для себя, если очень хочешь

Федя Вася

делать ребенка, если бы все таких мужчин слушали мы бы давно вымерли

Лёха Гучев

Раньше женщина, которая не могла забеременеть была одна на 100 тысяч, а сейчас - каждая вторая! Поэтому смотрите, чтобы потом не было поздно!

Антон Коршунов

родить от другого

Юл
Юлия

Мужчина разрешает женщине иметь ребенка как бы в благодарность. Заботьтесь о нем с бОльшей силой и самоотдачей, и его сердце оттает, заведете ребеночка. Он просто сейчас понимает что если родится маленький, то вы вся будете принадлежать ему, а не ЕМУ)))) вот и боится)

Лиля Фомина

ради для себя

Ел
Елышева

Мужчина правильно говорит! Вы пройдитесь по магазинам, посмотрите цены на коляски, детскую одежду. Вы охуеете! Вы хоть работаете? Возможно мужчина просто боится признать, что он не сможет вытянуть семью и по такому поводу нужно выделить целый вечер со своим мужчиной и обсуждать!

Анастасия Ковалева

взвесьте все за и против. Вы работаете? Сможете вдвоем растить ребенка, чтобы он ни в чем не нуждался? У вас хорошие отношения в семье? Вы любите друг друга? Если все это есть, почему бы и не завести ребеночка? Женские биологические часы-то тикают с бешеной скоростью, можно дождаться до того, что и захотите, а не сможете... Обсудите это все с ним, объясните почему вы так хотите ребенка и внимательно послушайте, почему не хочет он.